1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

请帮我们楼解决无水问题

 信件信息
 信件名称: 请帮我们楼解决无水问题
 提交时间: 2019-11-12
 信件内容:

我们是住在一单元的教师,水,是人生存的基本保障。而我们教师住的这栋楼已经没有水很久了,因是教育局分的房子,向教育局反应,推辞给物业。物业再推辞给教育局。特此写县长信箱,只希望能每天有水,生存下去。

 回复信息
 回复部门: 大玩家彩票人民政府  办结时间 2019-11-18
 回复内容:

您好!您反映的问题大玩家彩票住房和城乡建设局回复如下:

  支管网堵塞,已经解决。