1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

关于停水停电的通知公告

 信件信息
 信件名称: 关于停水停电的通知公告
 提交时间: 2019-09-04
 信件内容:

以后县上停水停电能否请有关部门提前发布消息通知做好本职工作,好让大家做好准备,每次都突然停水停电搞得人措手不及,生活都无法正常进行。

 回复信息
 回复部门: 大玩家彩票人民政府  办结时间 2019-09-04
 回复内容:

您好!

  您反映的问题水利局回复如下:因前天发洪水导致大玩家彩票水厂无法正常供水,因天气灾害导致不可抗力,给您带来的不便表示道歉。

  感谢您关注县长信箱。