1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

乌恰辅警

 信件信息
 信件名称: 乌恰辅警
 提交时间: 2018-12-03
 信件内容:

县长您好! 我是一名退伍军人,25岁,我想问下乌恰巡逻防控队员还招吗?待遇我想了解下。

 回复信息
 回复部门: 大玩家彩票人民政府  办结时间 2018-12-06
 回复内容:

       您好,您来信反映的情况,经领导批示后,转给大玩家彩票人社局局,现将有关情况答复如下:
       我县目前正在组织公安巡控队员招聘的报名,可登录大玩家彩票政府网()或关注“平安乌恰”微信公众号查看报名情况,按简章要求准备报名资参加报名。
       感谢关注“县长信箱”!